Главная » 2011 » Январь » 01


Поход в аномальную зону.

 

В данной статье я хотел бы немного рассказать о том, как мы занимались поиском Красногорской аномальной зоны, именуемой в народе «тринадцатым километром» (для тех, кто не в курсе объясню, данную аномальную зону прозвали так, потому что она расположена на уровне тринадцатого километра от села Красногорского по трассе Красногорское - Игра). Сразу хотел бы сказать, что я не буду здесь рассказывать о каких-либо непонятных проявлениях и чудесах, навешивая на ваши глаза пелену таинственности, так как ничего этого я лично своими глазами там не увидел. Поэт ... Читать дальше »

Просмотров: 4483 | Добавил: Potor | Дата: 01.01.2011 | Комментарии (1)


В поисках аномального

(Рассказ очевидца)

ВЕРИТЕ ли вы в аномальные явления? Я, например, тоже не очень верил, пока однажды, под конец летних каникул, с друзьями мы не сходили в нежилую на сей день деревню Андреевцы. Считается, что здесь находится аномальная зона. Вот как это было...

Отправиться в поход в Андреевцы предложил Антон Русских. Сказал, что там какие-то странные вещи происходят, и есть очень красивый родник-памятник природы. Ну, мы, естественно, согласились. Все оперативно собрались у Антона. Все - это Егор Голышев, Юра Виноградов, Сергей Иванов, Антон Русских и я, Андрей Лекомцев. Собрались и пошли.

День первый

С ШУТКАМИ и приколами мы быстро добрались до Малягурта. Так же до Сюрзян. С непривычки ноги уже гудели, но это никак не мешало великому интересу людей перед неизвестным. Уже смеркалось, а мы ещё не пришли до места наз ... Читать дальше »
Просмотров: 2446 | Добавил: Potor | Дата: 01.01.2011 | Комментарии (0)

Место, где исполняются желания?

Когда мы собирались уезжать из леса, дорогу неожиданно перебежала кошка. Что ж такого в этом странного? Да то, что до ближайшей деревни отсюда километров пять!
- Кошки в этом месте часто встречаются, - спокойно прокомментировал увиденное наш проводник - лесник Александр Матвеев, в чьем ведении находится этот участок. Сразу вспомнилось, что кошек очень притягивают места с отрицательной энергетикой. А находились мы в так называемой красногорской аномальной зоне (Удмуртия, чтоб не путать с Московской областью). Перед этим я видел фотографию геолога Ивана Головкова, работающего в «зоне» со специальной аппаратурой. И рядом с геологом на снимке зависло пятно плазмоида, как бы наблюдающего – что тут делают люди?

Немного предыстории. Экстрасенс Иван Головков, сотрудник «Геоцентра», изучая космические снимки Удмуртии, обнаружил место, где уровень энергетики сравним со знаменитой Молебкой в Перм ... Читать дальше »
Просмотров: 2917 | Добавил: Potor | Дата: 01.01.2011 | Комментарии (0)