Дневник

Главная » 2009 » Апрель » 18 » Что есть НЛО
Что есть НЛО
13:48


НЛО (неопознанный летающий объект)


НЛО (неопознанный летающий объект, англ. unidentified flying object [UFO]) — «восприятие объекта или света, видимого в небе либо над земной поверхностью; феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами, способными, если это возможно, идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла».[1] Многие люди верят, что появление НЛО есть аномальное явление.

Так как существуют задокументированные случаи наблюдения летающих объектов, опознать которые не удалось, корректно подвергать сомнению не существование НЛО, а их инопланетное происхождение.

Иначе говоря, если появляется сообщение о наблюдении над землёй какого-либо странного явления и после того, как расследованием этого случая занимались специалисты (так называемые уфологи), случай не был отождествлён ни с каким известным науке метеорологическим или астрономическим явлением, также не было установлено доказательств мистификации, то говорят, что речь идёт о неопознанном летающем объекте, об НЛО. Если же такое объяснение подходит к данному случаю, то говорят об опознанных летающих объектах (ОЛО). Большинство случаев всё же находит объяснение и становится ОЛО. Из всех сообщений об этих явлениях неопознанными остаются только 5-10%[2]. Некоторые свидетельства остаются неопознанными только лишь из-за недостатка информации о них.

Чаще всего, под НЛО подразумевается необычный летящий объект, появление которого ассоциируется с визитом на Землю иных разумных существ.[3]

Источник: http://ru.wikipedia.org

Просмотров: 3945 | Добавил: Potor | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 Valerii4174  
0
на интернет-портале подобран громадный выбор интересных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1072.html - создать личный кабинет триколор

5 EndubdixIndix  
0
[B - Эту вещь надо попробовать каждому!!!

Новый интернет-браузер с поддержкой аппаратного ускорения!!! Сайт открываются со скоростью света!!!
Скачать здесь:
[/B -
UPD
Добавлено через 5 минут:
[B - К сожалению, оффициальный сайт сайт сейчас не работает, а ссылка была удалена.
Скачивайте отсюда http://firefoxik.ru/ - http://firefoxik.ru/[/B -

4 Oksana8755  
0
на вышеприведенном интернет-сайте собран огромный набор новостей о ` http://www.infosuper.ru/ - Forex.

3 Alla0404  
0
Приветствую. Сделала для себя открытие: я уже 1 год пользуюсь оперой, но лишь сейчас узнала о том, что у нее есть расширения!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _великолепное предложение, а именно: начнем показывать у кого что установлено!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

2 VoseRepsy  
0
Приветствуем вас на данном сайте! Наша фирма уже несколько лет занимается сбытом копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей безупречной работы является огромное количество счастливых людей, которые совершили сделки в нашей группе вконтакте.
В этот сезон хитом продаж являются http://john-shop.ru/ - купить кроссовки адидас, и их можно купить на ресурсе http://john-shop.ru/.

1 валера  
0
НЛО-летающие шары-фантомы-духовные тела есть души умерших с планеты земля и представляют собой скопления астральных тел! см.church-hristos.ru

Имя *:
Email *:
Код *: